Приглашаем вас на секцию «От пробирки к пациенту», которая состоится в рамках V Российского конгресса лабораторной медицины.
С 11 по 13 сентября 2019 года в Москве, в 75 павильоне ВДНХ состоится V Российский конгресс лабораторной медицины.
Секция «От пробирки к пациенту» будет проходить 11 сентября, с 10.15 до 11.15 часов.
Место проведения: Выставочный комплекс ВДНХ, 75 пав., Конференц-зал №4 «ИВАНОВСКИЙ»